Был проездом в августе. По пляжу то нормально, песок, переодевалки, душ, все сперва понравилось до тех пор пока не стали вглядываться... Вода с травой, плавают бычки, одноразовая посуда, упаковки из под сигарет, целлофан какой то... Пока зашли в воду– на дне крышки пивные, попался кусок арматуры. Ну вот честно-красивая обертка, а начинка не очень..
Останавливались на ночёвку по дороге на Юга. За свою цену-сказка, дёшево, своя парковка, приветливый персонал, заехали в номер, пока в очереди в туалет, потом в душ и вытянуть ноги. Спали нормально, тихо и спокойно! Но и цена собственно и соответствует качеству, поэтому 4 звезды всего- душ и туалет по одному на весь этаж, так что когда наплыв людей-придётся ждать. Кровати каркас хороший, матрасы уже подуставшие, но в принципе удобные. белье чистое, свежее, глаженое. Ночью и так прохладно, поэтому кондер не актуален был для нас. Теперь будем там останавливаться при возможности.
Были вконце июня 2021. Все понравилось очень. Горок полно, для детей тоже есть где развернуться, лежаки, навесы и прочее спасло от пекла. Для детей была пенная вечеринка и аниматоры!!! Территория большая, чистая. Персонал и смотрящие за горками очень вежливые, приветливые. Из минусов то что за камеру хранения надо платить 200р и везде ходить с ключом на руке, а ключ обычный, на горках можно и порезать себе что нибудь, за хранение вещей в камерах ответственность не несут как всегда. Ну и столовая там на 3 с минусом. Дорого раз, за троих 1300 отдали, посуда одноразовая того и гляди сломается пока донесешь. Суп пустой, макароны были комком, хоть котлеты подошли более менее. Парковка платная тоже рядом. Но билеты на весь день 1500 были за взрослого, что точно не дорого. Приеду ли я ещё раз? Да без сомнений-да!
Отдыхали здесь 06.10.2021. С самого начала начнём. Приехали из Самары. Парковка большая. При входе в аквапарк померили температуру. Внизу гардероб, кассы. Разделись, оплатили и пошли в переодевалки. Аквапарк сам понравился, чисто везде. Народу было мало, человек 30 всего наверно, нам в общем повезло)) Горки всего 5 штук работало. Одна до 14 вроде лет и 70 кг-меня не пустили. На остальных всех прокатился, кроме той где надо только вдвоём на вотрухе ехать. Не нашел напарника себе, так сказать. Детская зона-ребёнок был в восторге, набегался, наплескался. Волновой бассейн включают толь раз в час, не поняли сами. Джакузи одна всего, но народ там не сидит подолгу. 3 вида саун, бассейн под открытом небом с обогревом. Все неплохо. На 2 этаже столовая, недорогая и довольно таки прилично готовят, вкусно. На 2 взрослых и ребёнка уложились в 600р. 2 супа, 2 гарнира, индейка и купаты, компоты и десерт. Брали на весь день билеты, но как оказалось и 4 часов с ребёнком хватает, но впритык. Лучше все ж переплатить и на весь день. Тем более можно на лежаке вздремнуть))
Минус был только один-ватрушки полуспущены были все... Это все. Рекомендую.