Искал вино шираз. В одном магазинн продавец заявил, что в России делают хреновые вина, а за жто деньги дерут.
На вкус и цвет, конечно товарища нет, но мне такой под ход не понравилсся.
Я искал определенное вино, и да, Российское.
Я не чей вкус не затронул. но мягко говоря, впрямую покупателю заявить, что российское вино полный отсой, да и мой вкус, странно. Так не предлагают аналоги). Стоит поучится манерам, раз только вина других стран представлены.
Стал замечать, что после физических нагрузок, мышцы стали "деревянеть" - очень не приятное состояние, скажу я вам!
Знакомый, сказал что у него было такое и посоветовал сходить на массаж к мастеру Раджу в Салон Бали - ему он очегнь помог в свое время.
Нашел их в поисковике, записался через онлайн запись - очень удобно.
Должен сказать, что Радж в живую очень впечатляет - под два метра ростом, руки очень сильные. В итоге он снял забитость мышц за один сеанс!, но крайне советовал пройти минимальный курс массажа, что бы эта проблема не мешала жить. В итоге после 5 сеансов я чувствую реальные изменения - помогло! Спасибо Раджу и салону Bali 🙏🙏🙏