Храм Архангела Михаила бесконечно красив и наполнен божественным светом. Потрясающие своей красотой иконы, великолепие паникадило с абсолютной чистотой, удобные скамейки, здесь всё дает возможность просто чувствовать.
Настоятель храма протоиерей Георгий понимающий, светлый, настоящий. Совершенное открытие для меня, что может быть просто и честно. И слова подбирать не нужно, всё так как есть. Без осуждения направляет в правильное русло. 🙏
Очень уютный бар, атмосферно, чисто. Обслуживание, выбор напитков хороший. Ведущий в караоке создаёт атмосферу вечера и она действительно крутая. Из минусов абсолютно не понятно крейзи меню по песням, понятие о грустных песнях тоже.
Очень понравился пляж, сам номер :большой и чистый. Окна выходят на дорогу, но для меня не критично. На пляже мелкий песок. Полотенца выдают людям старше 12 лет, это не удобно. Кухня нормальная, есть чисто европейские блюда и это радует. На 4 звезды как и заявлен отель.