Удобное расположение, остановка рядом, озеро, магазины. Чистенько, закрытый двор, тихо и спокойно. Но вот звукоизоляция оставляет желать лучшего. Не трезвый сосед или маленький ребёнок, вы будете слышать все.
Очереди на горки неимоверные, хоть и пишут что определённое количество людей выпускают. Видимо это большое количество. На кассе тоже была очередь. В рекламках чуть ли не 70 горок, не буду сейчас пересматривать, на самом деле не более 10, далеко не на всех их них здравомыслящий человек прокатиться. Плюс в том что половина горок на плюшках, но в час пик и за ними очередь.
Раньше это была заправка Мега. Всегда здесь заправляюсь. Заправщики всегда адекватные, вежливые. Нравиться акция выходного дня, когда идёт скидка 4 руб с литра за наличку. Рекомендую.