Фактически единственный взрослый театр в городе. Популярность театра зашкаливает, билеты покупаются за 2 месяца до спектакля. Попасть на желаемую постановку быаает просто невозможным. В целом, труппа замечательная, актеры, хоть порой и переигрывают, отлично справляются со своими ролями, особенно радуют постановки, где актеры выходят из своих привычных амплуа. Отличные декорации, хорошая игра актеров, приятный звук - все вносит свой вклад в отлично проведенное время!!
Отличный бар с большим выбором пива, сидра и настоек, можно сесть как большой компанией, так и маленькой без предварительной брони. Отличная задумка со столом в виде подковы
Замечательное место с вкусной кухней. Попробовали местные блюда, включая конину, по демократичным ценам. Отличный чак-чак и баурсаки, чай на травах тоже рекомендую.
Брали 2-ухместный номер с 2-мя раздельными кроватями без окна на 6 часов ночью. Нужно обратить внимание, что гостиница находится в терминалах d, e, и f, из которых сейчас нет вылетов. Ночью туда можно добраться только на такси за 600 руб минимум, днем ходит либо общественный транспорт, либо аэроэкспресс, либо трансфер из ближайших гостиниц. Сам номер крошечный, только кровати и помещаются, есть санузел с туалетом и душем, фен есть. Отлично, если нужно только переночевать и ехать дальше.