Неплохое место для отдыха на воздухе практически в черте города. Неадекватная конечно стоимость прохода на пляж. Сам пляж очень импровизированный, но чисто, мус ор убирают своевременно. Есть много беседок для аренды и проведения мероприятий. На пляже водные развлечения для активного времяпровождения. В целом на твёрдую 4.
В номерах чисто, бельё чистое. Цены невысокие. Большой минус - отсутствие кондиционеров в номерах, а также то, что вода горячая быстро заканчивается в бойлере.
Перед корпусом гостинки живописный лесок. Шум от дороги до номеров не доносится.
Был там второй раз за год. Как и в первый приход сюда покупал плов и в этот раз вдобавок взял хинкали. Плов был очень вкусным, а вот хинкали не дотянули на мой вкус до среднего даже. Теста много, внутри бульона нет вовсе. Цены пожалуй средние для кафе. Очень многолюдно. Мне тут понравилось.
Ничего не меняется уже много лет. Может быть только публика. Всё моложе и моложе посетители, да и я всё взрослее становлюсь. Не очень люблю сеть заведений эту.
Большая парковка, кафе-столовая: меню н а любой вкус, еда вкусная, порции достаточные, цены средние по трассе. Парковка большая. Магазин по типу сетевого маркета. Гостинка уютная, для отдыха самое то! Рекомендую к посещению.
Не пойму, для чего стоит этот павильон на трассе на Урале? Половина товаров не пробиваются по кассе, девушка, совсем юная не может ничего толком объяснить, жара за окном была около 30 г радусов, а кондиционер стоял тумбой в зале и не работал. Очень не понравилось мне там.
Прекрасный отель, в номерах чисто, уютно, приветливый и отзывчивый персонал! Цена за номер вполне соответствует услуге! Рядом отличное кафе! Рекомендую!