Действительно классное место. Очень ждала когда откроется что-то подобное. Конечно, развлечение не из дешёвых, но полученное в процессе удовольствие того стоит. Да и выиграть тут реально
Классный новый ресторан Чико, по площадей гораздо просторнее, чем первый питерский Чико. Красивый современный интерьер. Из обновлённого меню особенно понравились роллы и креветки. Также хочется отметить прекрасную работу официантов.
Прекрасный лицей. Училась в нём с первого по одиннадцатый класс. О школьной жизни у меня остались только самые тёплые и приятные воспоминания. Замечательный педагогический коллектив, все учителя очень отзывчивые и понимающие, всегда заинтересованы в своем предмете и знают его на высоком уровне. Отдельно хочется отметить наличие хорошо организованного школьного самоуправления, участие в котором может принять каждый ученик. В учащихся воспитывают самостоятельность, ответственность, умение рассуждать и принимать решения. Выпускники МАЛа точно готовы к взрослой студенческой жизни.
Замечательное место. До пляжа идти пешком не больше 5 минут. Максимально комфортные условия, уютные номера и милый дворик. В кафе всегда вкусно и быстро накормят