Хороших специалистов сейчас очень тяжело найти, но в грузовой теме этот сервис квалифицирован на высоте. Адекватное руководство и отдельной строкой профессионализм электрика Александра.
Новейший, красивейший, комфортнейший.Работают кондиционеры, напитки, перекус. Стена из живых цветов, возможность уехал ть до города на общественном транспорте и такси.
Сотрудник этой фирмы Дмитрий, отвечающий на телефонные звонки, вошёл в сговор с мошеннической фирмой ИП Соколов А А и пытается присвоить денежные средства, подтверждая факт оплаты, которого не было. Тем самым затягивал время. В компетенции данного сотрудника очень большие сомнения. Рассчитал крышу так, что её не хватило и на половину. Вместо 9 метровый панелей прислал 6 метровые. Ни извинений ни понимания я не увидел. Когда запахло жареным перестал отвечать на звонки. Прежде чем связываться с этой фирмой лучше 100 раз подумать
Отличное место для уединения с природой и отдохнуть от городской суеты. Очень комфортный домик с открытой верандой и небольшой площадкой для барбекю. На территории есть баня, недалеко маленький магазинчик. Осенью по грибы. Рядом водоём, говорят рыба есть, сам видел, но не ловится. Особенно понравилось отсутствие телевизора. Сразу понимаешь от чего мы сильно зависим в своих привычках.
Чисто, комфортно, все в европейском стиле. Лёгкий завтрак без изысков. Немного не комфортное расположение, но для любителей пройтись пешком то, что надо.
Очень большой респект за завтраки на любой вкус. За остальное : в номерах чисто, ванная удобная и современная. Вид из окна не очень, но он и не рассматривался как критерий выбора. Хорошее местоположение. До исторического центра пешком минут 10-15. Рядом магазины, почта кабе и бар. Парк, жаль не летом приезжал.