Обслуживание ужасное. Еда, приготовленная для группы - ужасная. Ужинали в этом заведении 2 раза 30.04 и 1.05.24.
Первый раз шашлык был пересушен, соус за дополнительную плату, овощей на 5 человек- 5 кусочков 1/8 помидора, не вкусного, южного, а как зимой в Дикси продают из теплицы - без вкуса и запаха, и 10 тончайших слайдов огурца.
Хинкал - это не хинкали. Это блюдо на фото! Дети отказались от такой еды.
Персонал грубый, все за дополнительные деньги. В общем совсем не советую, также учтите наличие змей!
Из судов только метеоры. Если на улице жарко, то внутри свариться можно, душно. Если ехать, то только до Бора, а обратно на канатной дороге.
Прокатились до Шуховской башни, заснули от духоты.
На берег не выпустили, любовались через открытые двери.
Кремль древний. Стены местами не сохранились. Можно взять экскурсию по территории ( у монастыря предлагала женщина). Катают на коляске, повозке в выходные точно.