Всё что вы видите на главном фото правда, это полный треш, найти место и купаться хотя бы в метре друг от друга там невозможно.
Фото собаки в 6 утра, даже она приходит пораньше и занимает место
Номера хорошие, убирают постоянно, но кто рассчитывает на бассейн(взрослые) не питайте иллюзий, бассейны маленькие постоянно забиты детьми, и купаться с ними, ну такое себе(хотя выпиши всё равно)) до моря далековато,ну это просто от людей(их там как рыба в бочке, что на демонстрации) а про место на пляже после 8 утра вообще забудьте, если кто видел пляжи в Китае, вот тоже самое в кабардинке(ногу поставить негде)короче это был первое и последнее посещение Кабардинки в начале августа.
В принципе нормально всё,огребут с вас деньги с высокой культурой обслуживания.если не брать в расчёт что цены и так грабительские были за проезд,а сейчас вообще скидку убрали по транспондеру.хапуги одним словом
Можно заказать по интернету без оплату, а расплатиться когда приедешь забирать что очень удобно. Цены +-как и в других аналогичных магазинах, плюс есть оплата картой