Наконец-то добралась до кафе каеф, так как соблюдаю пост. За весь пост самый вкусный день!!! Безумно вкусный фалафель, хумус, салат. Атмосфера приятная. Вернусь 😍
Посещали Захарово много раз, очень любим гулять в парке, особенно по праздникам! Место пропитанное стариной, где проводил детские годы великий поэт, атмосфера в парке особенная. Народные гулянья всегда проходят весело, с множеством конкурсов, хорошими концертами и угощениями.
Отличный лагерь, ребенок вернулся полный эмоций и новых друзей! В лагере дети находятся без телефона почти весь день, что для нас очень важно, много общаются и постоянно заняты разными мероприятиями! Хочет обратно, обязательно отправим на следующий год! Огромное спасибо всем!
Тренер Настя наша любовь, вывела меньше чем за год дочку на высокий уровень, заняли первое место в конкурсе воздушной гимнастики. 💕 И главное ребёнок бежит на занятия с удовольствием, хотя это явно тяжёлая работа. 👍👍👍