Любимое место, где я лечу зубы уже много лет. Здесь отлично все: от девушек на ресепшене до докторов! Хожу сюда на процедуры любой сложности: от чистки зубов до имплантации. И всегда твердая пятерка.
Впервые заказала здесь уборку, воспользовавшись приглашением от моей сестры (так сразу прилетает промокод). Понравилось, что клинера нашли быстро (у многих надо за неделю заказ оставить). Понравилась привычная цена за мою квартиру. Мне много лет помогала с уборкой женщина, поэтому от новых цен я была несколько в шоке) а тут та же цена, как и было. Клинер Екатерина убиралась тщательно. Качество уборки понравилось
Место неоднозначное. Особенно, если есть, с чем сравнивать. Из плюсов - это живописный парк, где можно прогуляться верхом и почувствовать себя товарищем Ворошиловым, и прекрасный тренер Василиса. У Василисы абсолютно правильный и комплексный подход к начинающим всадникам. Поэтому советую начинать с урока на земле. Если хотите освоить правильную посадку в седле, советую пользоваться комплексом упражнений, которые она собрала. Ну и сами занятия с Василисой проходят очень интересно - ведь человек прекрасно знает, о чем говорит! Если не хочется заниматься, а хочется прогуляться верхом по парку - это тоже к ней. Я уже двоих племянников сводила на эти прогулки. Ребята в восторге!
Отличный ассортимент, великолепный консультант Диляра. Всё, что она мне приносила, садилось идеально. В результате я сказала, что в бюджете у меня только 1 покупка, и она посоветовала мне ровно то, к чему я и склонялась. И это не был самый дорогой вариант. Ну а я открыла для себя цветочный принт (чего никогда не носила).