Красивейший ресторан на Академика Янгеля. Действительно, здесь не хватало такого заведения.
Приятное обслуживание, комплимент от шефа. Попробовали 3 блюда (все есть на фото), и всё оказалось наивкуснейшим. Напитки так себе 😁
Но в целом 5 звезд заслуживает ⭐️
В среду заказали пиццу в этом месте. Доставка из обещанных 60-70 минут превратилась в 100 минут. На звонки пиццерия не отвечает. Настроение уже было подпорчено. Но открыв коробку с пиццей, мы поняли, что её вообще не стоило заказывать. Сухая, начинки мало, сыра нет от слова совсем!
Остались крайне недовольны работой данного заведения и их доставкой.
Были на 1 занятии «Мама и малыш». Нас встретили очень тепло, сразу уделили малышке должное внимание. Занятие прошло отлично. Видео, что педагоги работают из любви к детишкам. Будем ходить ещё. Рекомендуем 👍🏻
Вчера первый раз посетили The бык по этому адресу. Не разочаровались ни на минуту. Более того, именно в этом заведении есть 2 зала, один из них с панорамными окнами, где можно увидеть красивый закат.