Огромная благодарность Александру за такой классный результат. Муж делал впервые ,сомневался, но очень хотел и мы выбрали тигра и направили фото, но конечно когда пришли в салон муж сделал другого тигра , художество и навыки делать так..что как будто живая тату , особенно взгляд. Александр лучше всяких похвал. Мои все собираются к вам еще. Я тоже сделала вязь, но следующая будет обязательно животное ( глаза .. это нечто в тату , тогда она как живая). Спасибо и Наталья вам за все на все вопросы какие интересовали нас до прихода в салон.
Реутовские Бани и Сауны
Март 2024 •
5
Моя любимая баня. И сотрудники ...все качественно здорово
Stellium Detailing
Март 2024 •
5
Отлично ,если по записи, я так пару раз ездила чётко приняли по своему времени, все отлично помыли.
Теремок
Март 2024 •
5
Отличный сад, ни сколько не пожалели...желаем добра и процветания
Мегаполис
Октябрь 2023 •
5
Обновить расходуемый материал например для френча то что необходимо надо закупить
ГК Жилсервис Реутов
Сентябрь 2023 •
5
Приятно удивлена доброжелательности на ресепшне ГК ЖС . (Юбилейный д.2)Сотрудники всегда любезны опрятны, приятно общаются, помогают решить проблему или подскажут какие наши действия. Столько необходимо им сил чтобы нас жителей ,а порой и наглых жителей услышать и помочь решить вопрос. Спасибо вам за терпение. Удачи
Мегаполис
Июль 2023 •
2
Салон по интерьеру лучше, но администраторы работают не внимательно, я 40 минут сидела ждала своей записи, не предупредили меня ,чтобы я пришла позже не предложили чай кофе пока 40 минут ждала, это просто безобразие.
Ребус
Март 2023 •
5
Были в сауне 18.03.2023 Большой зал вместе с семьей и ребенком. Все понравилось чисто, спокойно, что нам надо было предоставили. Сергей молодец сориентировал по парковке машины. Бассейн просили подогреть, сделали заранее просили за плату. Хорошо бы обновить мебель, караоке пора бы более современные песни, да и жар в самой сауне слабоват , отметили мужчины. Нам понравилось , пойдем еще раз. По деньгам подсчет был верный.
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г. Е. Сухаревой, филиал № 2
Март 2023 •
1
13/03 /2023 были собраны все справки просто куча и на ребенка и на маму ,приехали и нам дали отказ не хватило анализа еще одного кала дополнительно, в списке анализов не было указано, нас развернули и еще таких же 3 семьи .Все делается специально чтобы бесплатно не принимать детей. Жалобу в Департамент здравоохранения готовим и росздравнадзор о проверке учреждения и роспотребнадзор.
ОМцентр
Май 2022 •
5
Хорошее отношение персонала и Вадима Васильевича, была с внуком, сама собираюсь 12 июня. Очень много наслышана, хочу поверить на себе.