извивается тропа на высоте 3-6 метров между деревьями, что открывает красивый вид на лес. людей на ней не очень много, хотя были в выходные. ходить вам никто не помешает.
книги на полочках, как всегда расставлены прилежно и пкатегориям. цены по сравнению с другими магазинами намноого выше, но удовольствие от покупки в «книжном» никто не отменял.
когда спросила на кассе об акции 3=2, которую увидела этим же днём в электричке. кассиршы отреагировали так будто я прошу отдать книги мне бесплатно.. ответили, что акцию сама выдумала.. неприятно((
но в целом всё хорошо
выставка про экологию была довольно скудной, но в принципе довольно познавательной. так же у них есть аудио почти на кажный экспонат, что даёт возможность узнать чуточку больше)
небольшая приятная кофейня. люблю ее посещать во время прогулки. в летнюю погоду всегда беру у них смузи. мой фаворит - малина. кофе также никогда не обделяется моим вниманием. к посещению всем советую. поесть так особо нечего, всего несколько видов десертов, поэтому на голодный желудок не рекомендую.