Лет 8 назад мы приехали в клинику (никого не знали из врачей и записались к Зайковой Л.Ф.)..Это был домашний лабрадор которому др.врачи поставили диагноз онкология..Хозяйка лабрадора не хотела в это верить..диагноз Любовь Федоровной подтвердился Но главное что лечение было назначено противоположно другим чем нам назначил другой доктор и сказал что Вам осталось 3 месяца и сейчас уже можно и ничего не делать..
По прогнозам Зайкойвой Л.Ф. он с лекарствами проживет год - он и прожил год! Далее мы стали общаться с Зайковой Л.Ф. чаще по собакам волонтерским...Не было ни одного случая "свищей" после стерилизации и т.д.
За 8 лет общения я могу много привести примеров и случаев когда Зайкова Л.Ф. была всегда права в диагнозе ...а потом мы возили собак на операцию в др.клиники где аппаратура такая!!! И она была ближе всех к диагнозу без таких аппаратов..
Сейчас я лечу свою личную собаку у Зайковой Л.Ф. ну вот потомучто у доктора есть талант и легкая рука😇😇😇..
Прикреплю фото собачки Адель из Ногинска и еще нескольких собачек которые прошли через руки доктора ..возможно кто то вспомнит ..Адель была в тяжелом состоянии..а теперь жива и здорова и живет в семье в Австрии, все нашли свои семьи и здоровы!!! А это главное!!
На самом деле собачек и фото так много! Думаю вряд ли здесь поместятся...а жаль..Хочется похвалить руки Зайковой Л.Ф.во всем масштабе 🤗🤗🤗