Отличное заведение. Вкусная пицца , так же горячие блюда. Персонал очень приветливый и приятный. Кофе нежное одно из самых лучших в Калуге. Очень нравится проводить тут время вечером.
Были в этом заведении и заказали суп пюре из тыквы и чай. Суп был простым , а вот чай был с чаинками , пьешь и вся заварка поподает в рот.
Так же заранее не предупреждают о том что картой оплачивать нельзя только надичные либо перевод. И когда говоришь что ты не можешь оплатить так и так то официант просто уходит.
Когда заказывали первый раз то было намного лучше чем сейчас. Роллы дорогие и ждешь начинку соответствующую , но в итоге там один рис. Вкуса еда почти не имеет , да и какой вкус когда ты ешь один рис и не более. Васаби не имеет вкус ешь чисто порошок он аж на языке остается. Купили сет за 1800 а по итогу каши рисовой наелись. Больше в этом заведении заказывать не буду
Забронировали столик и пришли к нужному времени , нас никто не встретил , куда нам садиться мы не знаем и уже через минут 5 ожидания нас посадили. Сделали заказ салат и сет роллов , порции маленькие , еда без вкуса
Сидишь жуешь просто массу, рис переварен , рыба вся рваная и тоже не имеет вкус такое ощущение что она просто пере замороженная. Посуду со стола долго не забирали , официанты не обращают внимания на посетителей.
Больше это заведение я не буду посещать.
Брали прогулку два часа, час, из которого была тренировка езды на лошади и час сама прогулка. Ощущения необычные и приятные. На прогулке максимально расслабляешь и наслаждаешься поездкой. Инструктор все хорошо объяснила. Буду приезжать еще.