С парковкой рядом очень плотно, проще ставить в паркинг. В остальном нормально, большой. Платные туалеты удивили. Но если идешь в кино, то там свои бесплатные.
Был несколько раз, проблема закинуть деньги, терминалы переполнены. Очереди вечером. На такой большой район всего 1 отделение, обслуживание в отделении нормальное.
Недавно открылся, современный, уже при открытии все было занято магазинами. Есть КФС, Теремок и еще несколько мест, где можно цивилизованно перекусить. С парковкой никаких проблем со стороны Энгельса. Большой DNS, в основном сетевые магазины. Фишка - стеклянный пол на 2 этаже, все обходят.
С парковкой сложно совсем, платная парковка есть, но для сотрудников, и не разъехаться из-за припаркованных везде машин, подъезд с Энгельса убитый - грунтовка. Какие-то запахи левые внутри по коридору.
Открывали осенью шинку, прозвонил несколько фирм. Предложили комплект со скидкой, уложился в бюджет. Расходку тоже здесь брал, забрал на складе рядом и потом привозили бесплатно.