Что бы ни произошло, землетрясение или ураган, ливень, поздний час, жуткое настроение (а тут ещё и страховка закончилась, хотя предупреждали же сообщением, а утром срочно ехать!!), обращаясь к Елене, всегда услышишь радостный приветливый голос и море позитива, а заодно уже через 10 минут страховка готова, и на душе уж вовсе благодать.
Это не просто первоклассный профессионал своего дела, это ещё и философ-оптимист. Кому доведётся побывать в её кабинете, поймёт, о чём я. Со всех сторон там обступают нас цитаты, мудрейшие афоризмы, удивительные открытия (вместо пустых обоев), и выходя оттуда, ощущаешь, что стал лучше разбираться в жизни. Побольше бы ТАКИХ людей во всех сферах!
Множество раз в разное время мы приходили в этот магазин, чтобы выбрать один компрессор под довольно специфическую нужду (для музыкального инструмента), ставили в стенах магазина эксперименты с разными компрессорами, я даже притащил туда свой для сравнения, всё подключали, я прислушивался, подолгу держал их в руках, запоминая малейшие нюансы в вибрации... Во всех этих лабораторных работах продавец-консультант вежливо помогал и попутно подсказывал тонкости различных моделей (соотношение силы потока воздуха, его скорости и уровня шума, и т.д.). В результате мы общими усилиями всё-таки подобрали подходящую модель компрессора, которую я купил, сейчас установил, опробовал и чрезвычайно доволен. Мой прежний оказался не только с сильной вибрацией, но и слабоват, новый же компрессор хорошо отцентрован, идеален по мощности и характеру крыльчатки (подаёт больше воздуха при меньшем числе оборотов!), и кроме того, по совету продавца-консультанта я поставлю регулировку силы в зависимости от давления. В общем, магазин очень душевный и однозначно поможет в трудной ситуации!