Камила, чудесная девушка!!!
Жена ходит к ней на маникюр и потом месяц ходит довольная и счастливая!! Большое спасибо мастеру за счастливую жену с красивыми ручками !!!!!!!!
Самая лучшая автошкола в городе! Огромное спасибо преподавателю по теории, а так же инструктору по вождению Заравняеву Ивану Александровичу. Спасибо за его терпение, знания и напутствия.
Постоянно заезжаю, когда нужен букет. Ни разу не расстраивали. Очень красивые букеты, большой ассортимент, а главное атмосфера.
Очень приятное и уважительное общение с клиентами!
Могу написать то, что учат в этой автошколе шикарно, без преувеличения. Отношение к ученику хорошее, с уважением. Я очень благодарен руководству, а так же своим преподавателям по практике и теории. Было много вопросов и сталкивался с некоторыми проблемами, с которыми мне, соотвественно, помогали.
В вождении есть несколько нюансов, который мне так же объяснили и сказали, как действовать в тех или иных ситуациях (бывало, что сталкивался с ними во время обучения, что помогло закрепить теорию на практике).
Поддержка от начала обучения и до получения документов в ГАИ. Рекомендую данную школу тем, кто не хочет потратить свои деньги впустую, а так же готов обучиться вождению и быть прекрасным водителем, как и их преподаватели.
P.S. Экзамен сдал с 1 раза, чем не могут похвалиться многие выпускники других автошкол.
Предоставляют хороший ассортимент, отличное обслуживание. Замечаний по работе сотрудником нет, отличное впечатление и настроение после каждого посещения!!!