Приобрел iphone 15 pro, полностью доволен персоналом, подсказали все плюсы данной покупки. Дали гарантию на 1 год на обмен, в случае неисправности телефона и рассказали об акциях. Всем советую данный магазин!
Это место не оставило меня равнодушной. Красота потрясающая,полеты конечно зависят от погоды,но это нереально круто,испытала восторг и наслаждение,пилоты замечательные ребята,спасибо, что дарите людям такие эмоции.На территории кафе,есть где покушать,выпить бесподобный глинтвейн.А какие милые суслики там,лошади, много всякой разлекухи,можно взять на прокат все для похода в горы.Прекрасное место для отдыха!
Очень удобная площадка для продажи и покупки,ассортимент на любой вкус.Часто пользовалась услугами,все четко,без сбоев,находясь в другом городе нужно было срочно найти жилье и тут Авито помогло.Сама много раз продавала товар,который уже не нужен,а вот кому-то по приемлемым ценам очень даже пригодиться.Я вполне довольна,рекомендую.
Только сегодня вернулись домой и вот мои впечатления...Мы брали номер эконом, так как других, к сожалению, не было свободных.Номер простой, без излишеств,чистый,отличные спальные места с белоснежным бельём.В номере нет холодильника,чайника,но можно воспользоваться на ресепшене,в общем доступе, там есть и микроволновка.Оксана всегда все подсказывала,помогла нам с экскурсией и полезной информацией. В кафе вкусно, особенно понравился лагман) Территория красивая,выход к реке.Наверно летом будет красивее,все в зелени. Мы останавливались всего на 2 ночи, но впечатления остались очень хорошие, вполне рекомендую.
Никогда не возвращаюсь дважды в одно и то же место, но не в этом случае Была тут 4 года назад. Гостевой дом Волна, как всегда встретил нас своим радушием, хозяйка Наташенька милейшей души человек, её муж тоже все всегда расскажет, подскажет, посоветует, симпатичные котики, особенно Кузя дополняют прекрасную домашнюю атмосферу этого уютного уголка в Алуште. Завтраки - это просто объедение, вкусно, сытно, красиво, как в ресторане, только из- за этого стоит приехать сюда, очень вкусно. В номерах сделан ремонт, все необходимое есть, чистенько, до набережной недалеко. В общем другие варианты даже и рассматривать не будем при посещении Крыма. Супер, процветания Вам и вашему гостевому дому, ведь с такой теплотой вы относитесь к отдыхающим. Чувствую себя, как у родственников. Просто, но так душевно. Я и наша "Краснодарская банда" в восторге.