Постоянно останавливаемся здесь, когда катаемся в Байкальске на лыжах 🎿. Комнаты чистые, вода горячая/холодная без перебоев. В комнатах всё необходимое есть (был опыт в другой гостинице, когда заплатили 9000 , и не было даже туатной бумаги).
Номера просторные. Розеток в комнате достаточно.
Хорошая столовая-кафе при гостинице еда простая, но вкусная и выбор есть.
Нечасто заказываем ролы, потому что это всегда игра в рулетку. С сушиселл всё прошло 👍 хорошо. Доставка быстрая, ролы в темпуре были тёплые. Внешний вид не пострадал при дрставке. Рыба свежая в ролах, не замороженная-размороженная.
Особенно понравились ролы с шапочкой.
Сейчас прохожу курс lpg массажа вэтой студии, и даже не ожидала такого эффекта. Очень хороший дренирующий эффект, кожа разглаживается, уменьшаются объемы. Процедура комфортная и безболезненная. То что нужно, чтобы отполировать фигуру. Не остается синяков, что очень актуально летом, можно носить любую одежду.
Девочки- мастера доброжелательные, с ними приятно иметь дело, и время пролетает незаметно. Костюм для процедуры выдают, он включен в стоимость. Мне достался розовый, в нем почувствовала себя розовой пантерой)
Удобный бьюти коворкинг. В центре города, рядом есть парковки, остановки общественного транспорта тоже в минутной доступности
Очень удобная система записи - легко координировать своих клиентов.
Современный и продуманный интерьер, есть все зоны - зона ожидания для клиентов с чаем/кофе, гардероб, санузел.
Отдельная благодарность администраторам, всегда вежливо встретят клиентов, проводят или предложат подождать.
Я занимаюсь правой тела, исправлением осанки. Для меня очень удобен спк- кабинет. Есть возможность работать и на полу с клиентом, и на кушетке.
Продают вкусный гречишный шоколад, такой редко где встретишь. Хороший выбор разных чаев. Довольно уютная кофейня, удобно расположена. С парковками правда, сложновато.
Очень радует отзывчивые и быстрые работники. Удобное расположение рядом с домом. В пункте всегда чисто, в примерочных комфортно. Очереди бывают, но обычно быстро рассасываются.
Отличные рёбрышки! Даже не знаю, есть ли в нашем городе аналогичные места. Большой выбор ребрышек, качественное мясо, доступные цены. Очень уютная летняя веранда во дворике.
Все понравилось! Хорошее меню - есть из чего выбрать, готовят хорошо. Карта бара тоже ок. Большой зал, не тесно. Хорошие вытяжки - если рядом курят кальян, то не приходится задыхаться в дыму. Много охраны, сотрудники своевременно реагируют и выводят подышать перебравших граждан, не допуская развития конфликта. Музыкальная программа тоже понравилась- без переносов в дискотеку 80х и без клубной долбежки. Понятная танцевальная музыка. Официанты конечно зашиваются при полной посадке, но все равно стараются и не забывают. В уборных чисто, бумага/мыло/полотенца все есть.
Самый вкусный тортик "Оскар", такого сочетания вкусов больше не в стречала ни где. Всегда все свежее! Кофейня небольшая, но уютная. Жаль, что место не позволяет сделать летнюю веранду или хотя бы выставить несколько столов на улицу. Было бы замечательно!