Отдыхали здесь в 2025 году. Сначала из плюсов. Очень дружелюбный и приветливый персонал. В целом, вопросы которые возникали, решались очень оперативно. Очень понравилась кухня, порции стандартные, еда вкусная. Выбор меню небольшой, что позволяет сделать акцент на имеющихся блюдах. Сам ресторан тоже интересен, он небольшой, но очень уютный. Хорошая идея с проведением ужина под классические фильмы на проекторе в сочетание с потрескиванием дров в камине. В течение дня можно посидеть в самом ресторане попить кофе, почитать книгу в мягких удобных креслах. Атмосфера на территории также располагает к отдыху, на территории достаточно места для прогулок, вокруг очень тихо. Очень понравилась идея с иммерсивной экскурсией, это позволило сделать прогулку более интересной. К сожалению посетить спа не удалось по своим причинам, но думаю там все очень неплохо. В самом домике (сфера) также уютная атмосфера, хотя на мой взгляд можно было бы добавить некоторые аспекты, такие как размещение мини кухни и кухонной раковины в домике, хотя возможно и в этом тоже есть специфика данного места, за это не берусь утверждать.
Зимой здесь также достаточно интересно, можно и на коньках покататься по замерзшим озерам,и пешком по ним погулять. Если попросить на ресепшене, то можно взять в аренду мангал возле домика, а также дополнительно все необходимое к нему, разумеется кроме блюд, которые вы будете готовить)) цена вопроса будет в целом демократичной.
Но из неприятного, к сожалению тоже есть, что добавить. Минусов не много и они не глобальны, но порой из мелочей складывается многое.
Первое что хотелось бы отметить, это тепло. При заселении дом был достаточно холодным ( внутри было 10 градусов) при условии, что на улице было -5 -6 градусов. Да, нам показали как включается отопление, но прошло около 4-5 часов до достижения комфортной температуры. Мне все же кажется, что этот вопрос можно было решить немного заранее. Возможно это очередной каприз, но все же имеет место быть.
Еще, на мой взгляд, у входа в домик не хватает освещения, в темное время суток будет достаточно актуально.
Также есть некоторые вопросы к качеству уборки. На момент заселения были некоторые вопросы, такие как чужие волосы и не самый чистый пол.
Еще можно отметить момент, что саму душевую комнату/ туалет также не мешает обновить. Достаточно много ржавчины в душевой кабине от фирменной полки для душевых принадлежностей. И все также тут достаточно прохладно.
В целом, после отдыха в данном месте остались положительные эмоции. Надеюсь, что минусы озвученные тут, будут приняты не как негатив, а как пожелания к улучшению. Хочется видеть дальнейшее развитие данного места. Повторюсь что само место и атмосфера здесь очень классные и располагают к спокойному тихому отдыху. Ну и теперь есть интерес посетить это место в теплое время года.
Рыбинское море
Февраль 2025 •
5
Отдыхали здесь в ноябре 2024 года. Понравилось, что территория с домами не очень большая и компактная. 2 домика первой линии, 2 домика второй линии. Каждый домик ограничен собственным забором. На территории есть купель, мангальная зона, возле домика стоят удобные стульчики и столик. Вид из дома очень классный и открывает все прелести Рыбинского моря. По началу были сомнения в данном месте и в данное время года. Но оказавшись в горячей купели с видом на море даже в холодное время года ( при температуре -1 ледяной ветер с Рыбинки делал свое дело) все сомнения улетучились. Это очень непередаваемая атмосфера. Также хочется отметить персонал, который всегда на связи и готов помочь в любой ситуации.
Сам домик небольшой и уютный. Интересен гамак на втором этаже дома с видом на прибрежную зону. В доме достаточно тепло, имеется все необходимое для комфортного проживания. В доме имеется проектор, который создаст вечернюю романтическую обстановку . Если вдруг что то забыли, то 15 минут на автомобиле и есть большие сетевые магазины со всем необходимым. Места для прогулки также хватает, вся прибрежная зона в вашем распоряжении.