Хороший магазин. Расположение не очень удобное. Если со СВАО ехать, то удобно, а с противоположного направления долго ехать до разворота по пробкам (всегда). Внутри как в любом Лемана про. Продавцы участливы к вам!!! Не бегут от вас, завидев ваше движение в их сторону)). Народу немного, на парковке место найти можно. Товары в достаточном количестве присутствуют, но больше выбор к онлайн каталоге.
Магазин выглядит не презентабельно. Внутри несколько отделов разных мебельных фабрик. Есть наше и белорусское производство. На мой фокус мебель дешёвая, а цены слишком завышены. Сроки изготовления более месяца. Доставка/сборка и тд платно. Ни особых скидок, удовлетворяющих цена-качество ни на мебель, ни на встроенную технику нет. Не уютно, не комфортно. Клиентоориентированность нулевая. Не рекомендую.
Приятное место, хорошее обслуживание. Частенько с коллегами после работы заезжаем поужинать. Очень вкусные супы, шашлык, компоты, горячая лепёшка, кофе. Можно взять на вынос, есть доставка. Будете рядом, не проходите мимо🥰
Всё очень круто. Давно не была а больнице, здесь как в фильмах иностранных, только без их дикой суеты. Внимание ко всему пациентам. Много молодых врачей. Квалификация на 5+. Быстро, чётко, коротко (по делу) ясно. На рецепе тоже никакой неразберихи нет. Хотя, мы были вечер в будни народу было много. Есть и место с автоматами (еда, вода). Для меня лично один минус: много серверов и от них писк меня напрягал. В остальном приёмный покой родной больницы сильно порадовал. Там, где сейчас живу, даже в поликлинике нет врачей, которые займутся нашим здоровьем и выписывают всём одно и то же от всех болезней.