Теперь я знаю, где искать настоящих мужчин! Спасибо за мое спокойствие компании Tools. Долгое время просила помочь по дому, а он у меня не маленький, то соседей, то мужей подруг. Каждый раз испытывала дикое стеснение, но, больше просить было некого, т к. живем с мамой и дочкой без мужских рук. Искать специалиста в интернете было боязно. И вот одна из подруг подсказала мне куда обратиться и спать спокойно. После первого посещения специалиста я купила абонемент, чему несказанно рада. Всегда реагируют быстро, работают качественно, а за вежливость в общении - отдельное спасибо. Теперь рекомендую всем, даже мужчинам!
АктэМ - это шанс реализовать ваш творческий потенциал, найти друзей и соратников, научиться актерскому мастерству, обрести пластичность и поставленный голос, участвовать в спектаклях и мероприятиях и многое другое. Но, главное - это всегда веселая и дружная атмосфера, дающая море позитивной энергии! Спасибо за все!
Наикрутейший кружок с самым позитивным преподавателем для детей от мала до велика. Взрыв эмоций обеспечен каждое занятие. Если хотите умотать сверхэнергичеоно ребенка, развить чувство и ритма и музыкальный слух - вам сюда!
Красивый снаружи, средненький внутри, но самый ужас по выходным - жуткая долбежка музыки из кафе, до трясущихся окон. И это под номерами категории люкс!
К персоналу претензий нет я- сама вежливость. Так что, если останавливаться, то только в будни!
Пожалуй , самый лучший театр Москвы в плане оформления здания, интерьера , холла, буфета и конечно, зрительного зала. Есть свой музей и игровая комната для детей. Ну , а пардоньте, туалет, отдельный шедевр! Все для услады глаз и чувств. Про постановки надо писать отдельно, но что писать - это надо увидеть!
Очень рекомендую воспользоваться услугами специалистов этого салона. Все на высшем уровне и ни капельки не больно. Ходим вместе с мужем на различные процедуры. Ощущения после массажа и косметологических манипуляций - хочется летать и приумножать красоту.