Впечатляет,особенно виды с верхней площадки и когда стреляет пушка. Стоит посетить и Петропаловский собор, это прямь обязательно.Это все таки наша история. Рекомендую также посетить кафе на территории крепости, там очень вкусные блинчики и пышки.
Снимали семьей номер на 3-х в мае с12по17 число,с завтраком. Отель хороший не 5*,но нас все устроило,чистенько.Завтраки хорошие. Мы бронировали, что бы было рядом с жд вокзалом и в шаговой доступности достопримечательности. Рекомендуем путешественникам😊
Очень рекомендую посетить такую красоту природы.Экскурсовод Денис,очень интересно и позновательно провел экскурсию.Брали билеты полностью все посмотреть,900р.,но их не жалко за такую красоту,оно того стоит.Не пожалеете.
Были на конной прогулке,первый раз вообще сели на лошадь верхом. Ребята молодцы, все очень доступно и просто расказали и показали как вести себя с лошадьми. Лошадки очень спокойные и опрятные.Всем рекомендуем эти прогулки,удовольствие получили огромное.