Прекрасная баня, расположена на берегу Байкала , Гранатовый пляж, есть юрты для ночёвки, чисто, баня стала ещё красивее) за местом ухаживают, следят за порядком.
Замечательное место) всё на высшем уровне, всё есть , посудомойка 👍, сауна, проектор, даже светомузыка) ооочень хорошее место для отдыха. Берег Байкала рядом , преимущественно не т уристический берег ) и это плюс. Спасибо за гостеприимство, мы обязательно вернёмся, и от всей души рекомендую к посещению. 👍
Спасибо, всё всегда ооооччень вкусно 😋
Самый вкусный бамбл в этом городе 👍
Куличи и пасха творожная оправдали ожидания 😁.
Спасибо вам что держите марку )
Хороший музей. Провели приятно время. Даже там на дискотеку сходили. Всё можно трогать. Огромная выставка мото техники. Игрушки с детства СССР . Спасибо. Расположен музей на Навагинской улице. Если дождик начался можно там весело провести время.
Приятное обслуживание) очень вкусное вино, на любой вкус и кошелёк. Любителям сладенького на десерт. Рекомендую попробовать ледяное вино))) в качестве десерта, это божественно вкусно.