Идем в театр!И первый раз в жизни ушли не досмотрев. спектакль не понравился ,,неугомонный дух,,.НО досмотрели БЫ,если бы не места на балконе.НЕ покупайте никогда,особенно первый ряд.если сидеть ровно ,то видно полсцены.в итоге мы пролежали на бордюре до антракта.ноги затекли.это кошмар.2 и 3 ряд конечно выше, но колени упираются в нижний ряд.и мы заметили ,что и 2 ряд подтягивается чтобы увидеть сцену.
Ассортимент большой. Неплохой магазинчик,но есть большое ,НО,.персонал не следит за ценниками.или перепутаны,или вообще нет.к примеру,много пачек масла,а выбрать проблемно,не на все есть ценники.
Люблю этот магазин,мне кажется там есть все,что нужно для хозяйства дома.и конечно наши любимые акции.брала там от посуды до шезлонгов,все нравится.выбор химии для дома большой
Неплохой бассейн,не мелкий.много лежаков.удобно с детьми,купаются на глазах.показался (может),не тёплый.но есть неплохая сауна,где можно погреться.маленькое кафе с напитками и пиццей.
Непонятно,что стоит 1100руб.хорошо только если с детьми,потому что в бассейне,на глазах, безопасно.и все на этом.лежаков не хватает.половина и пустые,но прикрытие полотенцем.кафе тоже не очень понравилось.доррго и не сытно.