Большой ассортимент! Можно платить переводом рублей на расчётный счёт сбербанка или тинькоф. Цены фиксированы, продаётся сок с мякотью, замороженный манго, гуава, апельсин.
Самое лучшее место ❤️
Ребята на пляже классные, можно попросить занять лежак, на пляж ходила платно 150 фунтов. Если хотите отблагодарить ребят,можно подарить Алёнку шоколадку, они очень любят! Спасатель там один , от DEL MAR колоритный и классный, помогает масочку надеть правильно, сменить её мыльным раствором. Можно опуститься на дно с дайвингистом! Риф потрясающий, акул не будет! Они боятся рифов (риф обжигает, будьте предельны аккуратны! ) так же на рифе стоять нельзя, он растёт на 1 см в год...
Отель мне очень понравился, была в Шарме впервые. Выбирала из отелей со звездой 4. Это хоть и слабая четвёрка, как мне говорили,но там отношение доброе ,заботливый менеджер Махаммад. То сейф помогли настроить , то фен попросила , мне принесли, так спрашивали все ли хорошо у меня . Когда мне понадобилась врачебной помощь, Махаммад направил меня в нужное мне место, поговорил с больничный менеджером по телефону и сказал,если будет нужна моя помощь-я приеду. Поскольку я арендавала машину на три дня, прекрасно возила сама себя в этот трудный жизненный момент .
В отеле фкусно варят бесплатный кофе, не помню как мужчину зовут, в баре. Бассейны классные , был маленький, подозреваемый джакузи, там постоянно ребятня купалась)
Номера чистые, просторные, если нужно второе одеяло-принесут )))
Кормили вкусно, был тунец, люля на гриле, курица на гриле . Морепродуктов не давали не разу . На утро можно попросить глазурнью, без проблем делали. На обед и ужин можно было брать пиво , наливали в маленький стаканчик, не видела что бы болше 2х кто-то брал ) stels или Стелла, мне понравилось это их пиво ).
Тарелки со столов убирали , даже иногда не успев отставить на край , старались, очень комфортно . Однозначно цена -качество - я рекомендую! Пляж у нас был Пальма бич. Не понравился, так как это был конец января и в первый же день повесили красный флаг(купаться запрещено), но пройдясь я нашла пляж эл фанар-вообще огонь! Риф потрясающий, пантон всего метров 30, дайвинг там же , спасатель Ramy импозантный, плавает как укула !
Ребята на пляже DEL MAR Рахаль и Адель классные ребята , можно попросить занять лежак желаемый на завтра. И совет от души-привезете шоколадки Алёнки, ребята египтяне будет благодарны , им нравится русский шоколад 👌
Езжу сюда с приусами( 10 был, 20 сейчас) с 11 года, мне очень нравится всегда все ,что сломалось починят, меня успокоят ) )) Цены адекватные, отношение хорошее, практически все в наличии.
Нормальное топливо, за неделю не выветривается. Вообще мне очень нравится эта сеть. У приуса двигатель капризный к плохому топливу, а от этого бензина не звенит двс )
Не понравилось. Несаоевременно сообщают о прибытии заказанный запчасти.
Я приехала, ещё не пришло.
На обратном пути еду, заехала -пришли детали, а мне не позвонили! Хотя уже в этот день меня видели и знали,что очень жду и обещали набрать !