Зашла в этот чудо магазин! В магазине была я и еще одна девушка , девушка поставила сумку на прилавок и ходила смотрела вещи, как и я . Но продавец решил позаботиться о сохранности ее сумки и сказала: « сумка ваша? Не оставляйте , а то вынесет её кто-нибудь» напомню, в магазине были только я и она! Конечно я была в шоке от такого диалога. Получается я должна была украсть чужую сумку? Никакого воспитания ! Совсем не компетентная женщина .Желание находиться в этом магазине с кучей фейков сразу отпало. Не сдавайтесь, позорьтесь до конца!
Очень хорошее место, соглашусь с предыдущими отзывами, что тут очень уютно. Всегда вежливый персонал . Атмосфера располагает к хорошему времяпрепровождению )
Клиент спрашивает у продавца , где найти машинки на пульте управления.продавец говорит, что сейчас позовёт охрану. А всё потому, что клиент был со съёмочной группой . Клиентоориентированность на полном нуле . Есть видео материал на канале у Димы Масленникова , где наглядно видно, как работают ваши продавцы . Позор , а казалось бы живем в 21 веке .