В санатории Сибирь отдыхаем не первый раз. Обслуживание отличное. В прошлом году в СПА зоне сделали ремонт. Новые большие бани появились. В номерах убирают очень хорошо. На Новый год был отличный ведущий, каждый день какие-то мероприятия. НО в столовой готовят плохо. Еда невкусная.
Плюсом можно считать лифты на вокзале. Но если идешь с перрона на вокзал, то чемодан надо тащить по ступенькам на себе. Дорожек для чемоданов и сумок с колесиками нет вообще
Гостиница представляет собой исторический объект. Чисто, уютно. НО в номере нет чайника, в гостинице нет столовой. Приехали вечером, кое-как нашли место , где можно покушать.
Вокзал сам по себе неплохой, но требует модернизации. Когда поднимаешься или спускаешься от путей в переход нет специальных дорожек для чемоданов. Много пожилых людей тащят свои чемоданы в руках. Надеюсь, обратят внимание на мои замечания.
В зале очень тесно. Неудобные стулья. Столы стоят очень близко друг к другу. Цены для кафе «быстрого питания» (так зарегистрировано заведение) высоковаты. Кэшбэк из-за статуса не получили.