Замечательно время провели, выбрали базу отдыха, арендовали домик с панорамными окнами, вид из которых прямо на лес Порадовало что все как было оговорено получили по объему услуг, само по себе обслуживание на базе хорошее, админ по всем вопросам ответит
Прошла курсы повышения квалификации дистанционно по программе госзаказ и закупки.Давали информацию опытные педагоги..лекции проходили интересно и позновательно. Были рассмотрены важные вопросы и получила необходимые знания.
Покупаю регулярно тюльпаны. Беру обычно партией по 500 штук. Мои клиенты очень любят эти цветы и раскупают быстро. Сотрудники рассказывают много деталей: про выращивание цветка, температурный режим хранения и много других интересных и полезных нюансов. Цветы стоят адекватно, зарабатывать на них удается много.
Дочь заказала Деду Морозу на новый год плюшевого панду. С мужем в интернете наткнулись на сайт Медведи 24. На сайте представлен хороший выбор мягких игрушек, и адекватные цены на них. Выбрали красивого панду для доченьки. Оформили заказ на сайте, оплатили по куар коду, на следующий день нашего панду отправили нам с такси.
Роллы-это пища богов, тем более как их готовят здесьЦены не самые низкие, но и не потолок, жаль что в основном расчет у нас по карте, ввиду чего бонусы не копятся с таких покупок, обидненько( А вообще достав ка нравится, качество сохраняют уверенно и сервис в том числе