Vishnya
7
0
подписчиков
0
подписок
186,9к
просмотров
Отзывы
23
Фото
Гугуша
Ставрополь • Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Зея нашла подход к двум капризным мальчикам, быстрое обслуживание, посещали несколько раз, рекомендую)
Сафари-Парк
Краснодар • Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
В 2023 очень понравился, в 2024 меньше животных, замученные какие-то, вместо чувства радости от поездки получили чувство жалости к животным, всё облезлое, не крашеное, разочарование...второго бегемота не было ещё в прошлом году, один одинешенька сидит в воде... фламинго классные, это да)
Saxar
Ставрополь • Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Нравится 👍
Ортвилл
Ставрополь • Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Сервис на высоте, но за такой сервис БЕШЕННЫЙ ЦЕННИК
Апрель
село Красногвардейское • Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Настойчивые ПРОДАВЦЫ-фармацевты, в целом может и хорошо, что предлагают аналоги, но ощущение, "лишь бы ни с пустыми руками" ушёл покупатель, даже если даёт он понять, что данный товар его не устраивает.
Канцтовары
Ставрополь • Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Цены не радуют, но если срочно нужно что-то купить, выручит расположение магазина, можно купить воздушные шарики)
Ozon
Ставрополь • Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Пока нареканий к работе пункта выдачи не было
Зоопарк
Ставрополь • Зоопарк
Сохранить
Май 2023
Несмотря на высокую цену билета зоопарк нравится, ходим с маленькими детьми с удовольствием))
Берендеево
Ставрополь • Зоопарк
Сохранить
Май 2023
Кормить разрешается всех! Это интересно и весело на первый взгляд, но бегающие по территории ненаедающиеся и беспривязные козлята, сколько ни корми, укусили за палец ребёнка, сидящего в коляске, просто проходу не давали, от этого положительных эмоций, конечно, стало намного меньше((( мало животных, взрослый билет стоит недёшево, 500 руб, детский с купоном вышел 200 руб, лучше доплатить и сходить в соседний большой зоопарк, убедилась в этом второй раз... надписи с животными есть ни везде, ограждение с орлом или какой-то подобной опасной птицей сделано из средней сетки, а к кроликам мизерная сетка, нормально не покормишь кусочком яблока или капусты. Общее впечатление: детям понравились батуты и машинки, от животных не было особого восторга как от животных другого зоопарка, любителям чая с покорном понравился бы сладкий уголок. Я бы туда больше ни пошла за такую цену.
Овощи и фрукты
Ставрополь • Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2023
Маленький простой магазинчик с относительно невысокими ценами и приятными продавцами