Удобно, рядом с домом. Хлеб сами пекут. Цены как и везде, плюс/минус. Овощи и фрукты плохого качества, часто и выбрать нечего. Ассортимент товаров не очень большой, но всего хватает.
Отличный магаз. Перед выкупом заказа можно пощупать или примерить товар и отказаться от него. Ценник адекватный, даже некоторые позиции дешевле известных Московских интернет магазинов.
Два дня подряд отключают свет без предупреждения для производства работ по ВЛ на ул. Сучанская. При обращении в диспетчерскую, на мой вопрос: почему не предупреждаете жильцов об отключении? отвечают, что всех невозможно предупредить и если что-то не нравится пишите жалобу. Ещё в добавок оторвали интернет кабель, который шёл от столба в дом!