Очень классное и атмосферное место)
Интерьер продуман до мелочей,музыкальное сопровождение-пушка)можно посидеть в спокойной обстановке,поиграть в плойку,пообщаться)персонал очень душевный)вкусно готовят,оригинальная подача пива) обязательно придём ещё!
Раньше был хороший магазин,но как только появилась новая женщина-продавец,приходить туда вообще нет желания.никогда не здоровается,а если зайдешь,когда она с кем-то разговаривает,то можно простоять и пол часа-на тебя так никто и не обратит внимание.
Хорошее расположение ЖК.управляющая компания всё портит.за цветами не следят,в подъездах не убирают.дорога разбита.спасибо новому администратору,что чаще стали убираться.надеюсь на улучшение .
Чистый бассейн.вкусно готовят)один минус-в выходные очередь на баре(было бы хорошо,если бы через официанта можно было заказать напитки)тогда было бы шикарно)