Симпатичный люкс, но сервиса просто никакого: ни то что шампуня, даже мыло (много раз отдыхали в апартаментах, такого обычно нет), я уже молчу про чай или сахар))) дати посуды маловато, чтобы жить тут дольше двух дней. Если учесть, что есть ещё дополнительные сборы по мимо яндекс (10 тыс, и это ещё к депозиту 10 тыс), то уже и не очень-то комфортный отдых за такие деньги.
Даже не знаю, что убивает больше: отсутствие мыла или простынка, которая еле прикрывает матрас (100% гарантия утром проснуться на матрасе без белья)
чисто, аккуратно все, приятный интерьер -в самой поликлинике приятно находиться. персонал вежливый, все улыбаются)
ходим к детскому стоматологу, очень приятная врач, в кабинете для ребенка специально закреплен большой экран с мультиками) ребенок ходит без проблем)
Очень понравился миниотель, уютные номера, все чисто и аккуратно, приветливый персонал, недалеко от центра, рядом большой парк, уютный район вокруг. Всем рекомендуем)
Вкусное немецкое пиво, кухня тоже очень понравилась, приветливые официантка, быстрое обслуживание, приятный интерьер. В общем п ридраться не к чему, все очень понравилось)