Отличное местечко, очень живописно. Дом на берегу реки, мангальная зона, банька , веники , караоке. Все что требует душа🥰 спасибо большое администратору и руководству. День рождения удался!
Интерьер, атмосфера,все вроде неплохо. Салат-норм, десерты -норм, но так не вкусно готовить пасту-это надо постараться. Простейшее ведь блюдо , ребята. С креветками еще хоть как то можно проглотить, но с курицей....спасибо , ешьте сами.
Все неплохо , не буду переписывать все , что написано в отзывах об этом месте , есть одно пожелание-разнообразить меню в кафе. Ездили с двумя детьми , детишкам есть чем заняться, да и вообще в целом достойно. Кстати , дополню еще -удивило отсутствие пьяных людей, за это прям отдельное спасибо администрации.
Это самый лучший роддом ! К вам хочется возвращаться ! Отзывчивый , вежливый персонал , комфортные условия , спасибо Вам большое за дочурку , рожала 21.03.21 .