В Рыбинске самый худший терминал Переезжал с Питера в Омск, из Омска в Рыбинск.Везде есть хоть один терминал, да круглосуточный.Можно и в удобное время и отправить и получить. Здесь будни до 18 суббота до 16 вс вообще выходной. Что за бред. Груз приехал в понедельник, я работаю до 5, интервал доставки 4 часа, мне как груз забрать? Думаю, заберу в субботу, так нет, давайте 1000 за ожидание.Звоню оператору
-можем получение на другого оформить -ладно давайте оформим.
Пока оформлял время 17:53 у меня говорит рабочий день закончился закончим завтра. Я спрашиваю так мне человеку во сколько доставку ждать
-так вам доставку надо оформить
доставку тоже завтра закончим
В 9 вам наберу. В Рыбинске дл точно больше не буду пользоваться. Спасибо!!
P.s. Естественно ни кто не позвонил. В 9:30 звоню уже сам, другой оператор говорит, что доставка уже только на завтра!!!! Завтра уже ни кто не может. 2500 за одного грузчика!! Он его что, на плечах с терминала понесет??? Заплачу за хранение до субботы , но в субботы доставки нет .забирать самому !!! Деловые линии не позорьтесь ,лучше закройтесь с таким сервисом !!!
Я не знаю, как в других ветклинниках , но с таким столкнулся первый раз. Банальная кастрация, а выставили счет за пеленки , иглу , шприц , салфетки , перчатки и при этом ценник конский. В итоге все вышло дороже, чем сама кастрация. а че счет за свет не выставили? За аренду стола? За бахилы? За консультацию?
Обувь добротная, внешне все сшито качественно и выглядит прилично, но не прошло и месяца правый кроссовок "заквакал ", заскрипел или как угодно назовите. Ходить невозможно.
Все отлично. Пригнали снегоходы и в путь . очки , балаклава дали , ручки снегохода с подогревом . поле для разгона и куча Горок . впечатлений море . вернёмся снова