Отличный отель по доступной цене,отдыхали в конце января 2025г с погодой повезло, ветра не ощутили, даже вода в море оказалась не такой холодной, как пугали. Сервис на 5.
Прекрасная кухня, уютная атмосфера без излишеств для тех, кто хочет вкусно перекусить. Очередь оказалась не проблемой, объединились с другой компанией и сели за стол на 7 человек.Впечатление испортила девушка, которая расскаживала за столы, принципиально отказываясь разделять нам чеки за то, что объединились компаниями, причем с явным негативом, как будто мы что-то нарушили. К счастью, официантом оказалась девушка более лояльная и доброжелательная, моя ошибка не спросила как зовут. В целом заведение рекомендую, креплю фото той, из-за кого снизила звезду.
Отдыхали коллегами в Лепоте неоднократно, и хочется возвращаться сюда снова и снова! Дом на берегу реки, катера, огромные квадроциклы, снегоходы, баня, уютная обстановка со всеми удобствами, отключаешься от городской суеты на 100%. Питание-отдельная тема, все только домашнего приготовления, баранина, дичь, запечённая рыба... Это место нужно обязательно посетить!