Хорошее место для отдыха. Шведский стол, не большой выбор, но никто голодным не ушёл, все очень вкусно. Номера чистые. Территория очень красивая. Музыка медитативная играет на центральной аллее. Было бы здорово, если бы она играла по всей территории. Видно, что вложено много любви в это место. Мы ходили на чайную церемонию. Зимой её проводят в ресторане, чайный домик работает только летом. Жаль, что нельзя его посмотреть внутри. Можно на зиму сделать экскурсии по нему, пусть даже за плату. Пофотографировать убранство. К нашему с мужем празднику в номере был комплимент от отеля, это очень приятно ♥️. Вечером можно поиграть в бильярд и настольные игры. На зиму можно в ресторане наверно организовать вечерние танцы или просто концерты местных музыкантов, было бы здорово. В целом все понравилось. На пару дней отличное соотношение цены и качества. 🔥
Золотой город
Январь 2025 •
5
Очень понравилась. У нас с мужем был серебряный юбилей свадьбы. От отеля был очень приятный бонус в номере. Это так мило. Красивая территория, даже зимой сказочно. Жаль чайный домик был закрыт, так как зимой он не отваливается, но мы попали на чайную церемонию в ресторане. Стоит сходить.
Дорсуммед
Октябрь 2024 •
5
Отличный персонал
Кварц
Октябрь 2024 •
5
Хорошие место
Люблино
Октябрь 2024 •
5
Пересадочный узел с д2 на автобусы. Но нет ни одной таблички, куда идти в сторону автобусов.
Тетьково
Октябрь 2024 •
5
Отличное место для отдыха и лечения. Полный релакс. Красивая территория, персонал внимательный, кухня выше всех похвал. Очень вкусно, по домашнему, особенно понравилось, что на шведской столе порционно маленькие изделия, сколько надо тебе, столько и взял. Ничего не остаётся и не переедешь. Бассейн чистый, хочу заметить с теплой водой, что очень важно, когда ты на реабилитации после травм. Тренажёрный зал отличный. Много медицинских процедур для реабилитации можно посетить, массаж великолепный. Отдельное спасибо Ларисе массажистке, которая разработала мне руку после перелома. Прекрасная природа, и с чашкой чая на террасе Соснового корпуса в тени сосен прекрасно медитировать. И ещё один бонус был, картошка и морковка, которую мы купили на базе и привезли домой. Картошка отличная, а морковка сладенькая. В целом прекрасный отдых. Обязательно вернёмся ещё.
Музей-мельница
Июль 2023 •
5
Потрясающий музей. Чудо экскурсовод Екатерина. Приехала специально для нашей компании из 6 человек и очень интересно рассказывала как устроена мельница и быт местных поозерцев. Участвовали в помолке муки и взрослые и дети, молотили и обминали лен, попытались сделать нить и наткать на ткацком станке. Видно, что все с душой и от чистого сердца. Дай бог всем кто Участвует и сохраняет этот музей здоровья и процветания. В этом году мельницу одели в новенькую дранку, стоит красавица и радует глаз. Приезжайте не пожалеете, 2 часа полетело незаметно.
Водонапорная башня
Июль 2023 •
5
Красиво. Только вот во вторник почти во всех музеях Старой Руссы выходной, имейте это ввиду при планировании.
Фундук
Июль 2023 •
5
Великолепное кафе. Обслуживание на высоте. Много местной продукции, что очень приятно удивило. Тушенка, хлеб, колбасы местного производства. Все очень вкусное и свежее.