Начну с нюанса. Брали номер на сутки за 6500 и 1000 допместо. В эту цену входит сам термальный бассейн и комплекс - хамам, сауна финская, солевая пещера, бассейн пресный, малый соленый бассейн. Так вот все кроме открытого бассейна на следующий день суток (с утра до 12 дня) не работало. То есть планы разрушились на утреннее спа.)) Нужно все спа обойти до 24 часов дня приезда. И до упада купаться на следующее утро в бассейне
Теперь приятное. Номер классный с большими окнами. Персонал вежливый. Парковка всего 150 рублей. Завтрак включен и очень разнообразный. Есть две боььшие беседки в живопписном месте с мангалами. Для любителей футбола есть обалденное поле с мячом на ресепшене.
Очень приличная база. Вежливый и общительный персонал (Феде привет). Домики на разный вкус, но все чистые (смотрел ходил) и удобные, хоть простые. Брали однокомнатный номер с кроватью и 2 раскладушками за 7000 сутки. Деньги немалые, что есть за эти деньги. Отдельно стоящий благоустроенный туалет (в номере нет), душ, мангальная зона с большими крытыми мангалами (3 -4 штуки), кухня с мангалом из кирпича, печкой с плитой, газовой плитой, тандыром, а также место на парковке. Есть прокат педальных катамаранов (400-600 р/час), лодок и сапа.
Поставил 4, так как один раз принесли все пересол. А вобщем остальные 3 раза было все вкусно. Обслуживание на 3. Не обращают внимания порой и долго несут то что есть. Парковка рядом на 3 машины, но в округе в 100 метрах есть много мест. Рекомендую.
Очень атмосферное место. Вкусные блюда. Есть нюансы по обслуживанию. Долго и без внимания. Зато небольшое представление и дудук. Парковка на челюскинцев. По ценам как везде.
Снизил баллы именно за еду. Брал конкретно пасту карбонара. Прям на троечку. Ожидал от недешевого блюда больше. В Тюмени в каза мие вкуснее. Пина колада коктейль сделана хорошо. Паста болоньезе со слов спутницы вкусно. Брали пиццу маргарита - тоже вкусненько.
Внутри очень уютно, чисто и можно сидеть хоть вдвоем, хоть компанией.