Анастасия Быкова
6
0
подписчиков
1
подписка
52,2к
просмотров
Отзывы
8
Фото
ФГБУ детский психоневрологический санаторий Озеро Карачи
Апрель 2025 •
4
Сохранить
Персонал 2-ого корпуса очень вежливый, добродушный! Не плохой санаторий, но есть свои нюансы... Это проживание несколько семей в одной комнате, 3 душевые на весь корпус... Поеду ли ещё раз сюда, нужно подумать... Слава богу туалеты на 1 и 2 этажах. Кормят хорошо))) На озере красиво, есть пирс/причал/аллея можно гулять, территория приличная!
Гриль-бар ШашлыкоFF
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Приходили с мужем на ужин, всё было вкусно, девочки-официанты молодцы! Не смотря на то, что была пятница обслужили очень быстро!
Европейский
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Прекрасный ТЦ! Были в гостях в Москве, довелось погулять по торговому центру)) Водопад-фонтан-это отдельный вид искусства!!! Обязательно посетим ещё данный торговый центр!
Додо Пицца
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Были в городе Калуга в санатории, довелось тут несколько раз пообедать, и заказывали с собой! Всё вкусно, быстро! Персонал очень вежливый, в заведении чисто!
Вилка Ложка
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Очень хорошая столовая! Всегда всё вкусно! Обедаю в "Вилке ложке" не первый год! Рекомендую к посещению, еда как дома)))
Детский психоневрологический санаторий Калуга Бор
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Прекрасное место!Каждый день ездили в город, гуляли) г. Калуга понравился)))) Лечения было достаточно, народу не особо много было в наш заезд! Еда лично мне не нравилась, что-то было вкусно, но не всё! Ребёнок в еде не привередливый кушал всё))
Фонарь
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Очень хорошее заведение! Еда вкусная, обстановка приятная! Персонал вежливый
Корпус № 31
Март 2024 •
5
Сохранить
Самый лучший корпус!Отдельное спасибо Черниковой Татьяне Викторовне-ЛУЧШАЯ!!!Девушки которые убирают комнаты-просто умнички!Всё делают с особой тщательностью!Галина Михайловна МИРОВАЯ ЖЕНЖИНА!