Очень некомпетентные менеджеры выставляют несуществующие квартиры, берут залог, перед заездом меньше суток пишут извините, собственник снял квартиру с аренды. Потом могут предложить хуже и дороже . Самое главное , они могут испортить вашу поездку в самый последний момент .
Раньше было хорошее отделение, сейчас очень часто закрывают на перерыв который длится неизвестное количество времени, без предупреждения , приходишь закрыто и кто и когда откроет- не понятно.
Я поставлю 5 , тк для 3-х звездочного отеля очень даже неплохо. Да, не современная, в некоторых номерах старый кафель в санузле, это один большой единственный минус отела, но горячая вода идет отлично, в номерах тепло,было чисто, даже слишком, убирали каждый день , мебель новая, завтраки действительно вкусные, не очень разнообразные , но все свежее и вкусное . Ездили по делам в разные места Москвы и на такси везде примерно 30 мин.