Уже давно там не закупаюсь. Не вижу смысла платить в два раза дороже, когда то же самое можно купить в других магазинах на много дешевле. И к тому же в супермаркетах поток людей большой, поэтому и товар особо не залеживается. Не понимаю как они держатся? Там вечно пусто.
Невозможно купить билеты по своей цене! Продавцы говорят что нет билетов, но через знакомых можно купить билеты без проблем. А когда сели в электричку оказалась полно свободных мест.
Но это было несколько лет назад. Не знаю может ситуация изменилась?-;)
А так все чистенько, аккуратно.
Отличное расположение! И на этом все плюсы заканчиваются.
Цены на кассе никогда не совпадают с витриной. Работникам магазина не нравится когда им указываеш на это. Проявляют своё недовольство. Я думаю какой директор такой и магазин. Хотя этот магазин рядом с домом, приходится ходить в другой Магнит или в любой другой магазин. Слава Богу их полно рядом.
Цена на кассе вечно не соответствует указанному на витрине. Когда указываешь на это, то продавцам и "директору" это очень не нравится. Они начинают злится на это и показывают своё недовольство.