Купили хачапури с зеленью и сулугуни: был вкус непонятной зелени. Ее было очень много, так, что вкуса какой травки было не выделить. Вкуса сулугуни не было.
Несколько раз покупал цветы, в предпоследний раз цветы быстро завяли, расстроился, но подумал, что я неправильно их вез, а в этот раз уже вопросы к магазину: купил 5 роз. Упаковали в бумагу, донес до машины в 10 метрах и от машины до дома еще 10 метров, на улице -2. Вечером из 5 роз 4 завяли. И это я еще их подрезал и поставил в воду со специальной смесью для срезанных цветов.
Справедливости ради - второй букет стоит уже день.
Больше здесь не покупаю
Были внутри помещения, где фаст-фуд кафе. Не впечатлили 2/3 купленных блюд: тушенная капуста плавала в масле, котлета из печени сверху была пережарена, а внутри без вкуса или с очень лёгким оттенком вкуса печени, борщ был для веганов без мяса.
Домашние котлеты в норме, тушеные грибы со вкусом перца
Не наша столовка. Возможно на веранде, где готовят на углях все по другому.
Заезд удобный. Жгут поставили быстро взамен китайского поставленного в Москве. Жгуты японские, поэтому держат дольше, чем китайские, которые умерли на перегоне Москва - Анапа.
Цены как везде, что порадовало =).
Рекомендую