На сегодняшний день, на мой взгляд, аэропорт с трудом справляется с потоком пассажиров. Аэровокзал надо модернизировать, расширять. Зоны вылета переполнены людьми. Сидячих мест для ожидания безнадежно не хватает.
Отличный рынок. Да это и не только рынок, а целый комплекс магазинов и мастерских (мобильный телефоны и ювелирные украшения). Очень много плюсов: бесплатная авто стоянка в шагах от входов на рынок, кондиционированная атмосфера в помещении рынка, тележки-корзины с которыми можно подойти к своему автомобилю. В комплексе кроме разных магазинов есть гипер-маркет DNS, аптека и столовая. Ассортимент на самом рынке примерно такой же, как и на центральном, но цены чуть повыше и это пожалуй единственный минус. На территории комплекса Апельсин снаружи всегда есть оптовая продажа овощей и фруктов прямо с машин, где цены естественно ниже чем на самом рынке. Сам всегда отовариваюсь там и всем рекомендую.
Небольшое, но очень уютное кафе в самом центре Адлера. Ассортимент блюд не велик, но готовят вкусно и красиво и по приемлемым ценам. Есть бонусная система с накоплением баллов, которыми потом можно расплачиваться. Для гостей с детьми есть детский уголок, что очень удобно. Персонал вежливый, отзывчивый. Вроде всё сказал.
Отличное расположение. Всё в шаговой доступности. Вежливый и профессиональный персонал. Обслуживание номеров отличное. В недостатках только то, что нет лифта, а этажи высокие. Подниматься, особенно с вещами тяжело. Однако если совсем тяжко то персонал поможет.