ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему лечащему врачу АЙКУ СТЕПАНОВИЧУ КАРАПЕТЯНУ за его золотые руки,профессианализм и добрый юмор)Пожалуй это лучшая из лучших клинк.Есть с чем сравнить.Минусов в ней для себя я не нахожу.
Обратился я в Клинику с острой болью живательного зуба около 22:00 вечера и меня приняли.Честно,я ехал с целью удалять зуб,потому,что не видел других вариантов спасения от боли.Вообще я боюсь лечить зубы,но с порога меня встретили с юмором.Атмосфера очень приятная,и о страхе забываешь сразу.После осмотра мне предложили 3 варианта.И никто не навязывает вам сделать,что-то самое дорогое.Все варианты подробно разъясняют.Ну и логичный выбор лечения определяете вы сами.И да.Я не думал даже,о том что зуб можно спасти.Я выбрал вариант который надёжнее(культевая трехкорневая вкладка и метало-карамияеская коронка)На первый взгляд-это кажется страшно и дорого,но эта процедура не делается за один прием.Мою процедуру разбили на 4 посещения,и итоговую сумму вам делят на части,как угодно.Все приемы прошли безболезненно.Если бы не приходилось сидеть с открытым ртом,то можно уснуть))))Даже после окончания действия анестезии у меня не было ни какого дискомфорта.Моему зубу,обреченному на удаление,подарили вторую жизнь.Спасибо Вам Айк!!!
Дорогой читатель.Мой вам совет:"Берегите зубы,лечите вовремя.Ни что другое не заменит ваш зуб.Чем дольше затягивать,тем сложнее и дороже будет для вас лечение."