Есть все, что нужно, за это огромный плюс. Так же в наличии кассы самообслуживания, благодаря чему в очереди стоять не обязательно. Из минусов - из-за того, что глобус один на Одинцово и ближайшие посёлки, толпы здесь всегда много
На фудкорте присутствует множество людей, занимающих места, которые при этом ничего не едят. Так же, сделайте уже что нибудь с тем баром над кинозалами!
Заповедник имеет большое значение для истории Москвы, он должен бережно охраняться. Однако за последние лет 10, парк приобретает все более плачевное состояние - пруд в садах пересыхает, весь зарос; дьяков ручей в овраге также почти высох, хотя я помню времена, когда даже в нем была какая то живность. На Москва-реке ситуация не лучше, большинство рыбы просто умерло или ушло отсюда. Сов, белок, я так же давно не видел.
Общий вердикт - парк нужно спасать, сейчас это грустное зрелище для человека, что был в нем с пелёнок.
(p.s сделайте что-нибудь с радиоктивным кладбищем, даже если оно и не представляет угрозы для парка, то хотя бы перехороните в другом месте, а не в историческом музее)
Парк весьма неплохой, если находится от вас в шаговой доступности : это именно то, что должно быть в каждом жилом районе, просто небольшой парк, где можно прогуляться после работы, выгулять детей, перекусить в кафешке.