Шиномонтаж - делают быстро и довольно неплохо, колеса моют. Цены на шины - средние, ввбор не так велик, но основные марки представлены. Понравился "сход-развал", мастер знает своё дело, всё подробно объяснил чего и куда, а главное зачем и как менять.
Красиво, интересно, можно прогуляться по части стены. Особенно интересно читать надгробия, которые выставлены отдельно, исторически познавательно., как менялся стиль написания с течением времени. На территории есть кафе-столовая и пирожковая, цены не дешевые и к вечеру еды почти нет. Так что, если планируете подольше походить, позаботьтесь о еде заранее.
Дизель выше 50 рублей за литр, после заправки расход увеличился, машина при этом стала подтупливать на разгоне (вылечилось заправкой дизеля на Газпронефти в Рязанской области). Так при этой стоимости ещё и самоообслуживание, никаких заправщиков, всё сам. Заезжать больше не буду на эту АЗС.