Люблю бывать в "Капитолии"! В этом большом и просторном, всегда чистом здании можно не только сделать покупки в фирменных магазинах, но и вкусно покушать, отдохнуть с детьми, посмотреть интересный фильм. Здесь все сделано так, чтобы посетителям было удобно и комфортно! Если вы приедете в "Капитолий ", обязательно сходите в "Ленту". Вот уж где есть разгуляться глазу! Продуктовый ассортимент очень большой, как впрочем и ассортимент товаров первой необходимости. Здесь вы обязательно найдете и купите то, что вам необходимо. Мне нравится, что здесь все свежее. А хлеб из собственной пекарни какой! Ароматный и очень вкусный! Очень хорошо, что рядом с "Капитолием" есть парковка для личного транспорта и остановка общественного транспорта, ведь практически все покупатели выходят с тяжёлыми сумками и пакетами. Я думаю, что люди с удовольствием приходят в "Капитолий " и проводят здесь время не зря.
Очень приятное впечатление остаётся после каждого посещения магазина "Пятерочка" на ул. Михеенко, 22, который расположен рядом с остановкой. Здесь всегда хороший ассортимент продуктов и товаров первой необходимости. А ещё здесь можно купить вкусный тёплый хлеб, который выпекается в собственной пекарне! В магазине всегда чисто, что очень важно для каждого покупателя. И продавцы работают чётко, так, что если и есть очередь, то проходит она быстро.
Я часто захожу в "Дикси" на Калинина, 4, поскольку живу недалеко. Ассортимент там неплохой, и, кстати, выбор продуктов там иногда лучше, чем в "Пятёрочке", которая находится рядом. Но меня поражает то, что в этом магазине всегда грязно: будь то утро или вечер, праздничный, выходной или будничный день. Мне кажется, что это самый грязный магазин в Хотьково! Я думаю, что руководству есть над чем задуматься! А может оно экономит на уборке?